Фабрика TDM Испания, изготовление декоративных интерьеров.

Итальянская фабрика по свету ARTEMIDE.
06.04.2017

   Уважаемый друзья!
Позвольте представить Вам новую компанию.
TDM – испанское предприятие специализирующееся на производстве декоративных интерьеров премиум-класса с более чем 28-летним опытом реализации индивидуальных проектов по всему миру.
Высококачественное столярное производство ориентировано на изготовление декоративных интерьеров на заказ по эскизам дизайнера. Современные технологии и большой ассортимент материалов, таких как шпонированный МДФ, массив, стекло, натуральный и искусственный камень, кожа, ткань, металл и многое другое, позволяют нам создавать уникальные изделия интерьера, наилучшим образом вписывая их в архитектуру помещения.
Фабрика работает во всех стилях и направлениях, от классики до модерна, изготавливая интерьеры премиум класса. Портфолио включает в себя десятки частных резиденций и квартир, а также интерьеры отелей, государственных комплексов, концертных залов и ресторанов.
Фабрика находится под Барселоной (Испания) и оказывает услуги на всех стадиях проекта, от разработки исходного дизайна и технических чертежей, производства и предварительной сборки, до авторского надзора и установки на объекте заказчика.
Из выполненных проектов хочется отметить штаб-квартиру Microsoft и отель Ritz в Париже, бутик-отель L´Oscar Southampton Row и пилотные апартаменты в жилом комплексе Chelsea Barracks в Лондоне. В России были реализованы проекты отеля Hyatt Regency в Екатеринбурге, штаб-квартиры Exxon Mobil на Сахалине, и частных резиденций в Подмосковье.

Без имени-04Без имени-01
И, как обычно, пусть вас не пугают громкие названия.
Фабрика ориентирована на работу со всеми клиентами.
Для ознакомления с полным списком реализованных проектов и получения дополнительной информации, просим Вас посетить сайт фабрики: www.tdm.es.
Будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь сформировать коммерческое предложение.

Без имени-05Без имени-03