Итальянская фабрика OASIS

Il tempo del — роскошь вашей ванной комнаты
30.01.2018
Boheme — идеи для ванной комнаты
12.03.2019

Фриули – единственная область в Италии, где ветра дуют из-за рубежа, из других земель.

Вместе с этим ветром приходит история, стиль и абсолютно определенный способ мышления.

Именно здесь началась история компании OASIS, как результат изысканного и эклектичного слияния различных культур, цивилизаций, языков, кухонь, известных во всем мире как ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ.

В 1908 году Floriano Quaia открыл свою первую столярную мастерскую – маленькую студию по производству мебели с целью выйти за рамки времени.

Бренд OASIS был образован в 1984 году, как компания по производству мебели для ванных комнат, что впоследствии стала лишь основной частью предложения компании.

Сегодня компания является семейным бизнесом с более чем вековой историей. Она представлена более чем на 25 мировых рынках, основными из которых являются Россия, Великобритания, Германия, Франция, Швейцария, Бельгия и США.

Сегодня OASIS предлагает мебель для дома, жилых и офисных помещений, мебель для ванных комнат, контрактную мебель.

Фабрика также производит небольшой, но аутентичный ассортимент светильников для всех видов помещений и функционалов – люстры, бра, настольные лампы, торшеры.

Великолепное качество материалов, высокопрофессиональное производство и безупречный стиль – это отличительная особенность OASIS.

Мебель в ванную комнату представлена двумя каталогами  — LUXURY (роскошь артдеко)

 

и Master (современная мебель). Многообразие отделок фасадов, цветов, разных топов (мрамор, стекло, композитные материалы) и раковин.

Изысканные аксессуары для ванной комнаты.

OASIS — это гарантия стиля и качества.